• 18 августа 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, 12

Праздник. 18.08.2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2071 день назад
18 августа 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, 12

Что бы ты не подразумевал под словом праздник, здесь ты найдешь его или не найдешь. В этот вечер в Открытой киностудии ЛЕНДОК праздник будет ждать тебя и мы будем его слушать, смотреть и трогать

Праздник ждет тебя 18.08.18 

Где: Открытая киностудия "ЛЕНДОК" 
Кто: Indive - музыка
Hawksmeat - музыка
Рустам Нерустам и свободные актеры - перформанс
Талгат Сафаров - видеоарт

Праздник, как та самая утварь в твоём доме, которую ты мне показывал — всегда ждёт твоего возвращения. Даже когда ты совсем не обращаешь на него внимания, он очень пристально за тобой следит. Если ты вдруг, ни с того, чувствуешь, что тебе пора куда-то вернуться — это всё его дыхание. Когда ты ловишь себя на мысли, что время стало пугающе осязаемым, когда оно как бы вне — это тоже его взгляд. Твоё присутствие — это его присутствие. Твоё тело — это его тотем, тот самый, который стоит в лесу, кажется, целую вечность и ждущий того дня, когда его наконец найдут и придумают необходимый ритуал. 
- Праздник нашел тебя давно, и ты всегда, сам того не зная, ждёшь этот ритуал.

Начало: 19.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше