• 31 августа 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург набережная Крюкова канала 12

Джазовый концерт. Квартет Евгения Пономарёва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2037 дней назад
31 августа 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург набережная Крюкова канала 12

31 августа в 20:00 в Открытой киностудии ЛЕНДОК состоится концерт джазового коллектива "Квартет Евгения Пономарёва".

Квартет Евгения Пономарева создан в 2013 году, за это время в арсенале выступлений музыкантов были как авторские программы импровизационной музыки собственного сочинения, так и концерты-посвящения с репертуаром известных джазовых композиторов.  
Летом 2017 года премьерная программа новой музыки Евгения Пономарева состоялась на Новой сцене Александринского театра и вызвала широкий резонанс среди публики и музыкальных критиков. 
Осенью 2017 года коллектив был выбран западными промоутерами для выступления в шоукейсах Jazz Across Borders среди всего 12 команд музыкантов со всего мира, желающих продемонстрировать свое искусство. 
В апреле 2018 года квартет выступил в нескольких программах на мировом праздновании International Jazz Day в Санкт-Петербурге. 

Состав исполнителей: 
Андрей Половко, тенор-саксофон 
Евгений Пономарев, фортепиано 
Григорий Воскобойник, контрабас 
Петр Михеев, барабаны

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше