• 18 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 12

Х/ф «Две женщины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1989 дней назад
18 октября 2018 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
наб. Крюкова канала, 12

Приглашаем вас на показы художественных фильмов «Тургенев на экране» в рамках проекта «Юбилей И. С. Тургенева в Санкт-Петербурге» Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов РФ.

Х/ф «Две женщины», 2014, Продюсерский Центр «Хорошо Продакшн»
Режиссёр: Вера Глаголева
Хронометраж — 98 мин. 
В ролях: Анна Астраханцева, Рэйф Файнс, Александр Балуев, Сильви Тестю, Никита Волков.
Музыка: Сергей Баневич.
По мотивам пьесы И.С. Тургенева «Месяц в деревне». Классика XIX века: жаркое русское лето, богатая усадьба, добрый помещик, благородный друг семьи, уездный доктор, домашний учитель и две женщины — красавица в самом расцвете, тоскующая от желания любви в предчувствии увядания и ее 18-летняя воспитанница-бесприданница… Любовное томление наполняет дом и сад, порождая страсть, ревность и соперничество. Герои стоят на пороге любви, но никто не осмеливается сделать первый шаг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше